Лот 48 - Vente aux enchères 16

Egypte - Basse époque - Scarabée en fritte - 633-332 av. J.-C. - (26-30ème dynastie)Scarabée double face en fritte émaillée de ... Читать далее
60,00 EUR

Egypte - Basse époque - Scarabée en fritte - 633-332 av. J.-C. - (26-30ème dynastie)
Scarabée double face en fritte émaillée de couleur bleu. D'un côté la déesse Maât surmontée d'une plume et de l'autre Maât tenant un ankh. 15 mm de hauteur.

За дополнительной информацией обращайтесь monnaiesdantan@free.fr