Los Nr. 407 - Vente aux enchères 16

Charles II le Chauve (840-877) - Denier (Toulouse)A/ + CARLVS REX F. Croix.R/ + TOLVSA CIVI. Monogramme de Karlus.Ar ; 1.76 gr ; 22 mm Weiter - TTB+
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Charles II le Chauve (840-877) - Denier (Toulouse)
A/ + CARLVS REX F. Croix.
R/ + TOLVSA CIVI. Monogramme de Karlus.
Ar ; 1.76 gr ; 22 mm

Erhaltung: TTB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an monnaiesdantan@free.fr