Los Nr. 403 - Vente aux enchères 16

Charles II Le Chauve (840-877) - Denier (Nevers)A/ + CARLVS IMP AVG Croix.R/ + NEVERNIS CIVITAS Monogramme de Karolus.Ar ; 1.62 gr ; 21 mm Weiter - TTB
Ausrufpreis:
110,00 EUR

Charles II Le Chauve (840-877) - Denier (Nevers)
A/ + CARLVS IMP AVG Croix.
R/ + NEVERNIS CIVITAS Monogramme de Karolus.
Ar ; 1.62 gr ; 21 mm

Erhaltung: TTB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an monnaiesdantan@free.fr