Los Nr. 389 - Vente aux enchères 16

Charlemagne (768-814) - Denier (Tours)A/ + CARLVS REX FR. Croix.R/ TVRONIS autour du monogramme de Karolus. Ar ; 1.58 gr ; 21 mm Weiter - RR SUP
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Charlemagne (768-814) - Denier (Tours)
A/ + CARLVS REX FR. Croix.
R/ TVRONIS autour du monogramme de Karolus.
Ar ; 1.58 gr ; 21 mm

Erhaltung: RR SUP

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an monnaiesdantan@free.fr