Лот 391 - Vente aux enchères 16

Charlemagne (768-814) - Denier (Agen)A/ + CARLVS REX FR entre deux grénétis. Croix.R/ + AGINNO Monogramme de Carolus.Ar ; 1.66 gr ; 20 mm Читать далее - RR TTB+
2.500,00 EUR

Charlemagne (768-814) - Denier (Agen)
A/ + CARLVS REX FR entre deux grénétis. Croix.
R/ + AGINNO Monogramme de Carolus.
Ar ; 1.66 gr ; 20 mm

Классификация/Состояние: RR TTB+

За дополнительной информацией обращайтесь monnaiesdantan@free.fr